LISTE DES ENGAGES

Mise à jour le 30/03/2019 à 18:36
48ème Rallye du Pays de Caux - Ville de Lillebonne - Vallée de Seine
Heure PILOTE / COPILOTE VOITURE ECURIE GR-CL
00:00:000MALLARD JEREMIE/ MAREST-CECCALDI ALEXISPeugeot 206 S16 -
16:18:001AMOURETTE MARC/ GAUDUIN ANAISCitroën DS3 R5VAL DE BRESLE R-5
15:36:002LECLERC JEAN MICHEL/ LECLERC MADELINELotus EXIGE CUP 260RALLYE n' CAUX GT-10
18:01:003ROUSSEL YANNICK/ COURRAEY CharlotteBMW M3COTE D'ALBATRE FA-8
15:42:005GONNET ERIC/ LAPERSONNE EMMANUELLotus EXIGE CUP 260GE CONCEPT GT-10
15:48:006HERVIEU EMMANUEL/ LE PETIT LUDOVICBMW M3TEAM J MINARD FA-8
15:54:007BAU OLIVIER/ LEGRAS PierreMitsubishi EVO 8 FA-A8
16:00:008DUTOT MICHEL/ RUEL MORGANMitsubishi EVOTEAM J MINARD FA-8
16:06:009LEBLUT GUILLAUME/ LEFRANCOIS PAULINEMitsubishi EVO 8COTE FLEURIE FA-8
16:12:0010ALEMANY SEBASTIEN/ LECHATELLIER JULIENRenault CLIOSUISSE NORMANDE FA-7K
14:00:0011BOULAYE DANIEL/ BOULAYE EMMANUELBMW Z3MMAINE BRETAGNE GT-10
15:45:0014CHRETIEN BRUNO/ HANQUEZ FABIENPeugeot 207CROX EN TERNOIS R-3
14:03:0015DUREL Jean-Luc/ DUREL NolwennRenault CLIO 3 RSBOCAGE R-3
14:06:0016CAHAGNE STEPHANE/ CAHAGNE LOUNESRenault CLIO 3 RSAUGERONNE R-3
14:08:0018LESCARMONTIER Mathieu/ FRAS ANNE-CHARLOTTEMitsubishi EVO 9DETROIT FN-4
14:10:0019FLAMBARD ALEXIS/ FLAMBARD XAVIERMitsubishi EVO 8 MRBOUCLES DE SEINE FN-4
14:12:0020DUQUESNE HENRI/ BOVEE MELISSARenault MEGANE 3 RSERE N-4
14:14:0021PIAU JEAN-FRANCOIS/ LAFORGE ERICSubaru IMPREZATEAM JFP SPORT FN-4
00:00:0022LAPPEL MICKAEL/ DELETTRE JULIENRenault R5 GT TURBOHAUTE NORMANDIE FN-4
14:16:0025DESRUES STEPHANE/ PREUX MAXIMERenault R5 GT TURBOTEAM CDB F2000-14
14:18:0026COLIN DAVID/ FOLNY CLEMENTRenault R5 GT TURBOPAYS DE DIEPPE F2000-F2014
14:20:0027MALHERBE YANNICK/ BRUMENT ANTOINEAudi A3PORTE NORMANDE F2000-14
14:22:0028LE MOINE JOEL/ BRUMENT OLIVIERRenault CLIO 3 RSPORTE NORMANDE F2000-14
14:24:0029HOCHET LAURENT/ HOCHET SALOMERenault CLIO 3 RSCOTE D'ALBATRE F2000-14
14:26:0030JOVELIN JOEL/ - -Renault CLIO 2 MAXIPERCHE VAL DE LOIRE F2000-F2014
14:28:0031AVEZ ERWAN/ LECUYER GUILLAUMEPeugeot 206 S16THYMEROIS F2000-14
14:30:0032LEVAUFRE SEBASTIEN/ MAUDUIT TIPHAINERenault CLIO RSBOCAGE F2000-14
14:32:0033TAVELET LAURENT/ HORCHOLLE JeremyPeugeot 306TEAM TECHNI PERFORMANCE F2000-14
14:34:0035BREARD Kevin/ LEVAUFRE BETTYPeugeot 206 XSBOCAGE FA-6K
14:36:0036PINEL ADRIEN/ ROUXEL MORGANECitroën SAXOBOCAGE FA-6K
14:38:0037TOUSSAINT STEPHANE/ TOUSSAINT KELIANCitroën C2 R2 MAXSUISSE NORMANDE R-2
14:40:0038ROUSSELIN JOHANN/ MARIE DEBORRAHPeugeot 208 VTITRAJECTOIRE RACING R-2
14:42:0039PLADEAU BRICE/ FOLLIN CHISTOPHEPeugeot 208 VTICOTE D'ALBATRE R-2
00:00:0041HUNOT CEDRIC/ HUNOT ALEXANDRERenault CLIO RSSAINT HELIER FA-7
14:44:0042AGRANATE RODRIGUE/ BARDOU AUDERenault CLIO WILLIAMSHAUTE NORMANDIE FA-A7
14:46:0043FOUCHET EMMANUEL/ ARANDA MICHELPeugeot 306 S16TEAM FOUCHET SPORT FA-7
14:48:0044SALLES Tony/ GODARD ISABELLERenault CLIO WILLIAMSSDL COMPETITION FA-7
18:09:0045HAUTOT RAYNALD/ SABOT STEPHANERenault CLIO WILLIAMSTOUR AUTO FA-7
14:50:0046DEMAREST JEROME/ DESMAREST FlorentPeugeot 206 RCSMPA FA-7
14:52:0047VIELLE Jonathan/ VERDURE ANTOINERenault CLIO RSVRC FA-7
14:54:0048PESTEL SYLVAIN/ DEJONG JULIERenault CLIO 16SNORMANDIE FA-7
14:56:0049VIQUESNEL Pascal/ VIQUESNEL PaulPeugeot 306 S16BOUCLES DE SEINE FA-7
14:58:0050SYLVESTRE PHILIPPE/ BUTANT ALEXANDREFiat PUNTOPAYS NORMAND FA-A7
15:00:0051PIERRE CHISTOPHE/ PESTEL GAETANPeugeot 206 RCSPORT AUTO ORBECQUOIS FA-7
15:02:0052GOUELLE KEVIN/ DUCOIN TEDDYRenault CLIO WILLIAMSCOTE D'ALBATRE FA-7
15:04:0055LOISEL CEDRIC/ TOUSSAINT LEARenault CLIO RSMAINE BRETAGNE FN-3
15:06:0056SELLIER FLORIAN/ MONTAY SYLVIORenault CLIO RAGNITTIFAC FN-3
15:08:0057HUBERT FREDEIRIC/ BENARD EMMANUELRenault CLIO RSPAYS DE DIEPPE FN-3
15:10:0058COURRAEY JOHANN/ DUBUS PASCALRenault CLIO RAGNOTTI COURRAEY TEAM FN-3
15:12:0059ROUSSEAU VINCENT/ CHAUVOT ARNAUDRenault CLIO RSCOTE FLEURIE FN-3
15:14:0060FRANCOIS FREDERIC/ LOUISET JOHANNPeugeot 306 S16COTE D'ALBATRE FN-3
15:16:0061WUILLAUME Mickael/ DELABRIERE DAVIDRenault CLIO RAGNOTTIHAUTE NORMANDIE FN-3
15:18:0062VABRE Victor/ LEGRIX ALLANRenault CLIO RSCOTE FLEURIE FN-3
15:20:0063DELACOUR GABRIEL/ BLAISE CAMILLEPeugeot 206 RCBOUCLES DE SEINE FN-3
15:22:0064BOINET David/ BOINET ALINEPeugeot 206 RCEBA FN-3
00:00:0065MALLET MATHIEU/ MALLET JULIENPeugeot 206 RCCOTE FLEURIE FN-N3
15:24:0066LECAMUS PASCAL/ HERVIEU MARIE-CHARLOTTEC2COTE FLEURIE F2000-13
15:26:0067LEON PATRICE/ LEON NADIASeat IBIZAAUGERONNE F2000-13
15:28:0068LEJEUNE EMILIEN/ HUARD MATTHIEUCitroën C2VAL DE BRESLE F2000-13
15:30:0069CLET HERVE/ CHEVAL JeremieCitroën SAXO VTSBERRY F2000-13
16:20:0071GLEDEL JOEL/ GLEDEL SYLVIEPeugeot 106OCEANE F2000-13
16:22:0072CARABY JEAN MICHEL/ DELABRIERE LUDOVICPeugeot 106 XSIPAYS NORMANDS F2000-F2013
16:24:0073AUBRUN TEDDY/ BENET ELINEPeugeot 106 S16GATINAIS F2000-13
16:26:0074LEROY GERASIME/ POIRIER SYLVAINVolkswagen GOLF 1 GTIBOUCLES DE SEINE F2000-13
16:28:0075LAINE JONATHAN/ DUFOUR LaurenPeugeot 205COTE D'ALBATRE F2000-13
16:30:0076DUPONT MAXIME/ GOUDENT SEBASTIENPeugeot 106 S16VAL DE BRESLE F2000-13
16:32:0077BURGOT PIERRE-ANTOINE/ HORNET ORLANECitroën SAXO VTSCOTE FLEURIE FA-6
16:34:0078JOLLIT JULIEN/ FOSSEY MickaelPeugeot 106 S16PORTE NORMANDE FA-6
16:16:0079QUEVENNE Luc/ CHAPELLE HuguesPeugeot 106 S16NORMANDIE FA-6
16:38:0081SYLVESTRE Axel/ DETUNE JULIENPeugeot 106 XSIPAYS NORMANDS FA-5
16:40:0082POLLET MORGAN/ JOUVIN CHRISTOPHEPeugeot 106 RALLYESPORT AUTO ORBECQUOIS FA-5
16:42:0083POREE NICOLAS/ CANU NICOLASPeugeot 106AUTO CHÂTEAU GAILLARD FA-5
16:44:0084OSSENT DAVID/ SORIN GUILLAUMEPeugeot 106 XSINORMANDIE FA-5
16:46:0085FABULET ROMAIN/ MASSON OLIVIERPeugeot 205 RALLYEHAUTE NORMANDIE FA-5
16:48:0086DENIS BENOIT/ LINGOIS ADRIENCitroën AX GTICOTE FLEURIE FA-5
16:50:0087PATTE KEVIN/ AUBE ELODIEPeugeot 106 RALLYEBOUCLES DE SEINE FA-5
16:52:0088ENAULT MAXIME/ GUERIN CLEMENCEPeugeot 106 XSICOTE FLEURIE FA-5
16:54:0089CHRETIEN ARNAUD/ DENIS ALEXANDRECitroën DS3 VTICIRCUIT DE CROIX EN TERNOIS R-1
15:33:0091BRISMONTIER ARNAUD/ CHESNEL JULIENPeugeot 106 S16SUISSE NORMANDE FN-2
16:56:0092HEMERY Guillaume/ HEMERY DavidCitroën SAXO VTSNORMANDIE FN-2
16:58:0093ARNOULT Romain/ BUREL ALEXISCitroën SAXO VTSBOCAGE FN-2
17:00:0094DIZAMBOURG Benjamin/ PAIN MAXIMECitroën SAXO VTSRACING SPORT AUTO FN-2
17:02:0095RIMBERT LUDOVIC/ RIMBERT JEROMEPeugeot 106 S16VAL DE BRESLE FN-2
17:04:0096BELLEVALLEE THOMAS/ BELLEVALLEE MICHAELPeugeot 106 S16TEAM RALLYE SPORT FN-2
17:06:0097LOUE JULIEN/ OUZOUF NOLANCitroën SAXO VTSCOTE FLEURIE FN-2
17:08:0098EDOUARD PHILIPPE/ AUGUSTE MAXIMECitroën SAXO VTSBOUCLES DE SEINE FN-N2
17:10:0099OURSEL MICKAEL/ JEHAN ALAINCitroën SAXO VTSBOCAGE FN-2
17:12:00100THUILLIER ROMUALD/ METOT JeromePeugeot 106 S16SAINT HELIER FN-2
17:16:00101OPSOMER MATHIEU/ OPSOMER MAXIMECitroën SAXO VTSERE FN-2
17:19:00102MABIRE NICOLAS/ DELALANDRE JEAN CHARLESPeugeot 106 S16COTE D'ALBATRE FN-2
17:22:00103LECLERC ALEXANDRE/ NOURY VINCENTPeugeot 106 S16SAINT HELIER FN-2
17:25:00105FAGNEN FLORIAN/ PLUMET FranckCitroën AXTEAM J MINARD F2000-12
17:28:00106MARIE JEAN LOUIS/ MARIE LAURENTPeugeot 106 RALLYEEBA F2000-12
17:31:00107FOURMONT FRANCK/ FOURMONT STEVENSCitroën AX GTITEAM J MINARD F2000-12
17:34:00108JAJKO YOANN/ ARNOULIN CLEMENTPeugeot 205 RALLYEBOUCLES DE SEINE F2000-12
17:37:00109LEMARCHAND GEOFFREY/ DUCROQUET DAMIENPeugeot 106 XSIBOCAGE F2000-12
17:40:00110DURAME SEBASTIEN/ DURAME PaulCitroën SAXOPAYS DE DIEPPE F2000-12
17:43:00112DA SILVA FRANCIS/ HENRIQUES ROGERVolkswagen POLO GTIHAUTE NORMANDIE N-2S
17:46:00114LALEMAN William/ LALEMAN ThierryCitroën AX GTIGUEPARD FN-1
17:49:00115COUPPEY HUBERT/ COUPPEY MAXIMEPeugeot 106 XSIBASSE NORMANDIE FN-1
17:52:00116FISK THOMAS/ LEBECQ LUCILEPeugeot 106CNR FN-1
17:55:00117MAHIEU Wilfried/ MAHIEU florienPeugeot 106 RALLYESAINT HELIER FN-1
17:58:00118EUDELINE CHARLY/ SAMSON JEAN JACQUESPeugeot 106 RALLYEPAYS D'AUGE FN-1
18:07:00121THOMAS Anthony/ LE GUEN LoicRenault TWINGOBOUCLES DESEINE F2000-11
00:00:00161MORLET MATTHIEU/ MOTIER REMYRenault CLIO RSBOUCLES DE SEINE FN-3
00:00:00162BIGOT DAVID/ BIGOT CHLOEPeugeot 206 XSSUISSE NORMANDE F2000-13
00:00:00163DELANNEY SEBASTIEN/ DELANNEY VALENTINPeugeot 106 S16COTE FLEURIE FN-2
00:00:00164DU SUAU DE LA CROIX Emmanuel/ DU SUAU DE LA CROIX ClaudineRenault R5 GT TURBOBOCAGE FN-4
Pas de liste d'attente
108 Engagés modernes
2ème Rallye VHC du Pays de Caux - Ville de Lillebonne - Vallée de Seine
Heure PILOTE / COPILOTE VOITURE ECURIE GR-CL
15:39:00200EVRARD BRUNO/ QUEVAL PHILIPPERenault ALPINE A110 1600VAL DE BRESLE 4/5-B5
18:17:00201HAUTOT PATRICK/ CANTREL SYLVAINFord SIERRA COSWORTHTOUR AUTO AJ2-E8
15:51:00202DANCZAK WILHEM/ BOTTIN CLARISSERenault ALPINE A110PAYS DE DIEPPE 4/5-B4
18:15:00203LEMOINE MARC/ JAMET CATHERINERenault ALPINE A 110 1800NORMANDIE CLA-Classic
18:19:00204METIVIER BERTRAND/ FERRAND MARIONFord ESCORT RSTOUR AUTO CLA-Classic
18:13:00205CHEVALIER ERIC/ CHEVALIER ALEXANDREFord ESCORT RS 2000 MK1NORMANDIE CLA-Classic
18:04:00206LENOIR Frederic/ KEROUREDAN ERWANFord ESCORT RS 2000 MK2COTE D ALBATRE CLA-Classic
15:57:00207TARGAT JEROME/ LEMOINE LAURENCERenault R5 ALPINE TURBONORMANDIE CLA-Classic
16:36:00208JOLLIT JEAN-JACQUES/ MALIVOIR SOPHIEOpel KADETT GTEPORTE NORMANDE 1-C5
16:09:00209TOUTAIN DAVID/ COLARD GUILLAUMEVolkswagen GOLF GTI MK1LH COMPETITION 2-C4
17:14:00210SIMEON STEPHANE/ SIMEON THOMASRenault SUPER 5 GT TURBOPAYS DE DIEPPE CLA-Classic
16:03:00211GOULEY PHILIPPE/ LEBAILLIF-SIMON NADEGERenault SUPER 5 GT TURBOCOTE FLEURIE NJ2-NJ2E7
12 Engagés VHC
Fiche Equipage